Главная страница > Новости > Cтуденты Института ЭМИТ - победители RUKSEF

Cтуденты Института ЭМИТ - победители RUKSEF

20 сентября 2018
Поздравляем студентку 2 курса магистерской программы «Экономика и финансы» Исхакову Фариду, и студентку 4 курса бакалавриата программы «Экономика и финансы» Распутнюю Альбниу которые вошли в число 25 студентов-победителей по итогам проведения Российско-британского экономического студенческого форума (RUKSEF) и отправится на стажировку в Великобританию.

RUKSEF – уникальный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состояла из тренингов, мастер-классов и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными специалистами в области экономики, бизнеса и информационных технологий.
Проект создан по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ совместно с Университетом Глазго (Великобритания).
Тема международного студенческого форума 2018 года: Технологические тренды и современная экономика. Миссия Форума - создание площадки для общения молодых людей, интересующихся экономикой и инновациями. Участниками Форума являлись студенты из России и Великобритании.
Студентам, успешно прошедшим комплексную процедуру отбора, предоставлена редкая возможность на 7 дней погрузиться в атмосферу межкультурного общения, переосмыслить вызовы технологического прогресса и предложить свое видение развития экономики и бизнеса.