Главная страница > Новости > Российско-британский студенческий форум РАНХиГС – 2018

Российско-британский студенческий форум РАНХиГС – 2018

ЗОУК «Солнечный»
С 29 августа по 4 сентября на территории ЗУОК «Солнечный» Президентской академии пройдет Российско-британский студенческий форум «Технологические тренды и современная экономика».

Академия приглашает студентов 2–5 курсов программ бакалавриата и специалитета, а также магистратуры экономических и смежных специальностей (менеджмент, бизнес и IT), свободно владеющих английским языком, принять участие в отборе на Форум.

Российско-британский экономический студенческий форум – уникальный международный образовательный проект для молодежи. Его учебная программа состоит из тренингов, мастер-классов и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными специалистами в области экономики, бизнеса и информационных технологий. Проект создан по инициативе Института экономики, математики и информационных технологий (ЭМИТ) РАНХиГС совместно с бизнес-школой им. Адама Смита Университета Глазго (Великобритания).

Тема международного студенческого форума 2018 г.: Технологические тренды и современная экономика. Миссия Форума – создание площадки для общения молодых людей, интересующихся экономикой и инновациями. Участниками Форума являются студенты из России и Великобритании.

Последние достижения науки и техники, тенденции развития цифрового общества затрагивают практически все сферы нашей жизни. Они безусловно, способны вывести современную мировую экономику на новый этап своего развития и придать новое качество экономическому росту. Кроме того, эти достижения позволят так или иначе модифицировать и другие сферы общественной жизни – право, этику, социальные процессы.

На площадке Форума участники смогут переосмыслить вызовы технологического прогресса и предложить свое видение развития мировой экономики и бизнеса. Кроме того, проект программы предполагает обширную внеучебную и культурную программу.

25 участников из российских вузов, наиболее ярко проявивших себя во время Форума, отправятся на стажировку в Великобританию.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно на сайте Форума. economicsforum.ru

Контакты:

Тел.: +7 495 933-80-04

Email: forum-emit@ranepa.ru
Время: 29 августа – 4 сентября 2018 г.

Место: Московская область, ЗУОК «Солнечный»