Главная страница > Новости > Институт ЭМИТ провел турнир по киберспорту

Институт ЭМИТ провел турнир по киберспорту

16 октября 2020
Институт экономики, математики и информационных технологий (ЭМИТ) РАНХиГС провел турнир по киберспорту по нескольким игровым дисциплинам: CS:GO, Dota2 и FIFA2020 (запись трансляции доступна здесь). Призовой фонд состязаний составил — 150 000 рублей.

Результаты турнира по FIFA 2020:

1 место — Беляков Юрий
2 место — Кривошей Никита
3 место — Илюшин Станислав

Результаты турнира по DOTA 2:

1 место — команда «Norman Rockwell» (Наумов Николай — капитан команды,
Евстафьев Сергей, Иванов Юрий, Фахрутдинов Искандер, Игнатенко Артем)

2 место — команда «VI KA» (Попов Виктор — капитан команды. Гюрджан Владимир, Нагайцев Петр, Чоксум Алексей, Кузнецов Данила)

3 место — команда «STUDPUSSYW» (Ганыч Даниил — капитан команды, Антонова Полина, Имангалиев Эльдар, Сидоренко Николай, Смирнов Тимофей)

Результаты турнира по CS:GO:

1 место — команда «SalamaLEXUS» (Элизбарян Артур — капитан команды
Кесян Артур, Маркович Урош, Шипицын Антон, Надаев Александр)

2 место — команда «NaKamaze» (Чочишвили Спартак — капитан команды, Ливахов Кирилл, Минасян Андрей, Менейлюк Андрей, Чоксум Алексей)

3 место — команда «TENET» (Евстафьев Сергей — капитан команды, Ганыч Даниил, Чадин Илья, Стрелков Кирилл, Имангалиев Эльдар).

Поздравляем победителей!