Главная страница > Новости > «Прямой эфир» с руководителем отдела по набору персонала ВКонтакте Аленой Хроменковой

11 октября 2020
15 октября Отделение национальной экономики Института экономики, математики и информационных технологий (Института ЭМИТ) РАНХиГС продолжает серию прямых эфиров. Гостем ближайшей встречи станет руководитель отдела по набору персонала ВКонтакте Алена Хроменкова.

В рамках «Прямого эфира» состоится обсуждение одной из самых волнительных волнительную тем для всех студентов — «Студент-соискатель. Как составить резюме (когда кажется, что нечего написать) и устроиться в крупную компанию». Алена Хроменкова расскажет, как найти работу, как правильно составлять резюме и какие профессии сейчас самые актуальные.

Прямой эфир пройдет в Instagram

Время: 15 октября в 17.00.

Телефоны: +7 967 009-20-96
Email: tyazhelova-me@ranepa.ru